Что может означать такое положение планет в натальной карте?Управитель 5 дома(Сатурн) в соединении с управителем 7 дома(Нептун) в соединении с - вопрос №3101178

куспидом 5 дома(со стороны 4) все это в козероге. 11.04.1989 16:20 г.Минеральные Воды.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вообще ничего не могу сказать про данную комбинацию и думаю даже не стоит пытаться, потому что в натальной карте( на мой взгляд)  Управитель 7 го дома в 5 доме в стрельце а в 7 м доме в водолее — Раху..

 и если это так, то с апреля 2018 года включился Сатурн, который отвечает за дом мужа и одновременно  6 й дом.

 и вот тут Вы можете на себе прочувствовать какого влияние Шани ( Сатурна)

а 5 й управитель — Юпитер… но это другая история и связан он с Марсом и находится в 10 доме- доме кармы, и это хорошая комбинация  и для детей и для образования и для практики  йоги))

 а да, Сатурн задержки дает и страхи и затормаживает мышление

Натали