Что означает разрыв на моей линии жизни? Или это 2 разные линии(а линия жизни короткая)? - вопрос №3101249

Лучший ответ по мнению автора

Это одна ЛЖ, она у вас где то к 40 ка годам истончается, потом сходит на нет. Рядом с ней идет Линия Судьбы.
У вас интересная ЛГоловы, прямая, длинная, через всю ладонь, это значит, что вы довольно зацикленный человек, можете часами, например, говорить только о своей работе, инженерный склад ума, хорошие аналитические способности. ЛГ и ЛЖ в начале имеют промежуток, это говорит о самостоятельной натуре, которая может совершить бесшабашный поступок...
Если будут вопросы по хиромантии обращайтесь в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да не короткая она у Вас. Замещение линией Судьбы.