2-го декабря от меня ушел гражданский муж,10-го у сестры сгорел дом,11-го у меня положили дочь в больницу,и у брата заболела маленькая дочь,на глазах не проходят ячмени,подскажите,может на нашу семью - вопрос №3101267

навели какую-то порчу, я со страхом жду ещё чего-нибудь плохого, я 13.08.80, сестра 03.0279, брат 04.07.82
7 ответов

Ответы

Да, порча чувствуется
Это порча.  Всем нажо почиститься и поставить защиту.
Ждать и не нужно.Пройдите чистку и живите дальше, начиная все с чистого листа.
похоже по вашим фото надо смотреть
Добрый день
Порча есть, ждать нечего не нужно, а нужно принимать меры. Чистить себя и своих родных, а так же жилища ваши.
Порча есть, и сильная. Сделано на одного, но пошло по Роду
весьма на то похоже, надо бы свежее фото кого смотреть.