Сон - вопрос №310190

Этот сон я увидела этой ночю, приблизительно к 5-и часам. Я была дома, на кухне, и вдруг почуствовала, что мою дочь, которой 3 годика кто то украл из коридора. я выбежала, и увидела что ее отнесли к одному дому. я вошла туда, увидела людей, которые похители ее. спросила, где моя дочь, они ответли, что ее нет, потому что ее взялидругие люди, которые находятся где то под полом. я проснулась так и не найдя ее. скажите пожалуйста, что это значит. с уважением Мери

Лучший ответ по мнению автора

Мери, сон страшный, но исход унего иной. Вас ждут новости, котрые вы ждете так давно. Об этом и сон, когда простой.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA