Валерий 24.08.70. Свердл.обл. Жена Елена 29.01.77 Моск.обл. В июне погиб сын от первого брака. Поругался с женой. Уехал на Урал. На звонки она не отвечает. Пошёл пятый месяц. Люблю! Что дальше? - вопрос №3102718

Лучший ответ по мнению автора

Ну понятно, что это отмывание кармы.Сколько продлится и как, нужно смотреть по фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вернуть чувства жены еще возможно!
Ей очень плохо, гораздо хуже чем вам… хотя и вам не сладко.Она перенесла двойную потерю.Самое страшное для женщины… потерять ребенка и потерять доверие любимого человека… хотя ей и с вами было достаточно сложно… не всегда чувствовала себя нужной… вы ее не ценили.
Можно вернуть… но нужны усилия и время.