Здравствуйте. Что на данный момент испытывает ко мне Вячеслав?Поедим с ним на дачу встречать вместе новогоднюю ночь? (И как себя будет вести со мной если да)? - вопрос №3103107

600 p
Вячеслав 13.05.94, Анастасия 04.12.89
(не в отношениях, оба свободны, был разрыв ранее, затем наладилось нейтральное общение, сейчас потепление наблюдается резкое)
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Анастасия!

   Вячеслав испытывает к вам любовные чувства, они носят нарастающий характер, в следующем году вас ожидает развитие этиз отношений- мужчина будет более активно проявлять себя в этих отношениях, а полученная им любовная энергия от этих отношений, станет катализатором его успеха в материальных начинаниях.

   Прогноз благоприятный- будете встречать вместе новый год- нейтралитет сдержать не сможет, так как чувства в этот период будут наиболее «остры» друг к другу

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. Встречать Новый  год -  возможно  вам  и вдвоем. Но  идет  вариант и в компании. К вам  с импатией  и влюбленностью мужчина   относится… Удачи вам
Здравствуйте! Испытывает влечение, большую симпатию, новый год будите вместе встречать, после но развитие отношений будет положительное.
Поездка на дачу будет встречать НГ.Вести себя будет как мужчина, но намекая на близость
Здравствуйте — новый год встретите вместе, мужчине вы нужны он намерен наладить вами отношения, в ближайшие дни будет некий разговор, который многое прояснит между вами. Все самые активные действия в вашу сторону будут с января, именно там наблюдается более стремительное развитие ваших взаимоотношений с Вячеславом.
Могу более подробнее проконсультировать вас, сделать расклад, пишите в чат
Вижу радость и счастье от него, он даже желает  от вас ребенка
по встрече нового года есть проблемы...

Всего Вам светлого во Вселенной!
на сердце мужчины к Вам есть придирки, проблемы, состояние острое, должен принять вот вот решение.На дачу нет поездки — в отношениях грядут ухудшения.
Здравствуйте!
Будете вместе если об этом сами позаботитесь. Сам он предлагать ничего не будет.
Счастливого, Вам, Праздника!
Проведёте не забываемую ночь!!!
Здравствуйте! Что испытывает мч на данный момент карта *Звёзды* перевёрнутая — приземлённые чувства, равнодушие.возможна ли поездка на дачу карта *Королева жезлов* — скорее нет.
поедите и встретите прекрасно новый год…
Поедете.Вопрос о том, как проведете новогоднюю ночь-излишний.Проведете замечательно.Будет несколько минут в порывах страсти, когда оба подумаете, как же вы, оказывается, соскучились друг без друга.
Здравствуйте! На дачу поедете, встреча Нового года Вам понравится. Вячеслав заинтересован в общении, он оценил Ваши положительные стороны и хочет продолжать отношения на новом уровне.