Прень взял паузу отношениях, какие ми действия должны быть , чтобы он вернулся - вопрос №3103116

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Необходимо проанализировать причины появления этой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Уважаемая!
Сейчас важно выждать и оставить его в покое на время.
Не напоминайте о себе.
Вполне может случиться, что он не выдержит и первым объявится.
Удачи Вам!

Для начала  нужно принять ситуацию.

 Если он так решил- пускай будет счастлив,

 Вы же  с каждым днем должны становиться красивей и счастливей не зависимо от того вернется не вернется и независимо от того что кто думает

Здравствуйте!
Вы понимаете, по какой причине он взял паузу?
Что-то ему мешает продолжить отношения. Если знаете причину, то можете ее устранить.
А потом ответственно ему сказать, что «больше препятствий нет». Сделать апгрейд отношений, так сказать.
Рекомендую поработать со специалистом. Это будет проще и быстрее.
Вероятно, он от чего то «устал», раз решил «взять паузу». Есть предположения, от чего? Именно с этим и нужно работать. Обращайтесь.