После заговоренного кофе появилась зависимость - вопрос №3103381

Один целитель сказал что у меня сущности, отсюда усталость и головные боли. Лично не виделись и то обратился муж по телефону. Передал почтой заговоренный кофе (заварной) молитвы. После сказал что не прошло, что еще тогда надо подождать (результат через 21 или 40 дней должен быть). Затем не обращались. С тех пор не могу без кофе (именно заварной), раньше пила по чашке, а теперь в течение дня вместо чая пью. Не могу бросить. Как объяснить?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Работа не была завершена. Потому зависимость.
пейте кофе — в разумных количествах он вам даже необходим сейчас
Вы чувствительная.внушаемая несколько. Раз у вас усталость, требуется взбадривание, тонус.Поэтому вам кажется, что что появилась зависимость.Или есть подключение к вам целителя.Нужно смотреть по диагностике.Что за целитель, и кто за ним стоит.