Отношения с любимым мужчиной. - вопрос №310345

Добрый день. Меня зовут Аня. Мне 21г. У меня есть любимый человек. Его зовут Рома (26 лет). Последний раз мы виделись 8 июля. Неделю назад мы переписывались. Я сказала, что хочу с ним поговорить о наших отношениях. Он сказал, что сейчас у него много проблем, не знает когда освободится. Но сказал, что будет писать мне. Он каждый день смотрит электроннуюпочтуи снится мне. Сегодня приснилось, что он нежно обнимает меня за талию. Увидемся ли мы снова?

Ответы

u t

Здравствуйте,  если он вас любит то непременно увидитесь, если любовь это только ты что представлчяется вами, то гарантий встречи нет.