Доброе утро подскажите пожалуйста с каким из мужчин мне остаться?:С мужем Александром отношения в браке около 7 лет. Отношения уже не те так как было пережито много неприятностей- измены, флирт, - вопрос №3103729

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
обманы, набрал много долгов у банков. С Олегом знакомы 6.5 лет. Последнее время отношения похожи на любовные. Он говорит что очень меня любит, хочет быть вместе. Даже мечтает о нашей семье и детях. Но я боюсь к нему уйти, боюсь что у нас тоже не сложится. Он намного требовательнее моего мужа, его характер намного сильнее и жеще. Я же по характеру сложная но мягкая. Любовь 21.03.1989 Муж Александр 01.05.1987 (на фото в светлой куртке) Олег 26.10.1986 спасибо. Поставлю оценку за ответ.
1 ответ

Ответы

Вы сами знаете ответ. К Олегу у вас очень сильное притяжение. Имейте ввиду, что человек он очень хитрый и отношения ваши будут сложными. Многое будет утаивать, со временем появятся зависимости и склонность к рукоприкладству.