Здравствуйте. Неделю назад со мной расстался парень, без объяснения причин. Вчера ночью мне приснилась его младшая сестра, она была очень грустной и - вопрос №3104218

о чем то меня.просила. Хотела бы узнать к чему это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, родственники парня не одобряют Вашего разрыва отношений. А девочка — и подавно, скучает…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Парня увели от вас приворотом, сестра просит помочь ему
Здравствуйте

Сон к тому, что воссоединение с ним невозможно.