Что я значу в жизни любимого человека? - вопрос №3104313

3 ответа

Ответы

отношение мужчины к вам не такое однозначное, если метафорично, то это подобие айзберга- вы видите только лишь то, что он вам показывает, однако чувствует больше, но вы это не в силах разглядеть.Мужчина внешне кажется жестким и суровым, однако в его присутствии вы находите его совершенно другим.

    Мужчина испытывает к вам любовные чувства и занимаете вы в его жизни важную и значимую роль- пусть на данном отрезке жизни вам так и не кажется

относится к вам как к девушке, с которой он хотел бы продолжить общение и узнать вас лучше. Серьезных планов на будущее пока не просматривается. Эмоции в целом к вам добрые и хорошие.
Здравствуйте

Данных нет, очень сложно отвечать — большая опасность ошибиться. На данный момент я вижу, что он накопил внутри много переживаний, много душевных терзаний, ему плохо от того что вы его не понимаете. Да, в общем-то он вас ценит, но у вас кризис серьезный в отношениях.