Здравствуйте. У меня такой вопрос. Мой папа начал сильно пить не знаю в чем причина. Либо это порча или сглаз или что-то другое. Может мне кто-то ответить по фото. Спасибо. - вопрос №3104342

2 ответа

Ответы

Добрый вечер.Ваш Папа сильно обидел какую то женщину(возможно не преднамеренно) от сюда и его чрезмерная тяга к алкоголю.Надо снимать иначе совсем сопьется.
Сильный и волевой человек. Алкоголизм и подобное проявление слабости для него невозможно было ранее. Воля подавлена, вокруг энергетики одна астральная грязь. Есть влияние магическое на вашего отца.