Добрый вечер, эксперты! Скажите, что с этим мужчиной, где он и как его найти? Очень надо! Заранее спасибо!Зовут Александр 24.10.1983 - вопрос №3104385

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Он сменил место проживания, город проживания. Находится в недосягаемости. Очень тяжело его будет найти. Не ждите этого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Мужчина на текущий момент переживает не лучшие времена, у него много проблем, которые его тяготят. Где найти — вопрос сложный, но я не вижу, чтобы он, к примеру, был в отъезде, в дороге. Скорее всего, находится в привычной атмосфере.
Добрый вечер
С ним все в порядке, для него сейчас обыденная жизнь идет. Он не от кого не прячется, место жительства не менял, на работе проблем не видно. Есть рядом женщина к кому испытывает симпатию.
он очень далеко от вас, ваша встреча и то что вы его найдете маловероятно. Судьба вас развела.