Здравствуйте. У меня такой вопрос: у нас открылся магазин и вроде есть вакансия продавца. Я смогу выйти на работу только после НГ. Смогу ли я устроиться на эту работу,подождут ли работодатели до - вопрос №3104436

этого времени и получится ли работать?

Лучший ответ по мнению автора

Ждать не будут, да оно и к лучшему. У Вас будет другая, более перспективная работа
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте! могут быть  пустые обещания, медленно все будет идти… и Вы засомневаетесь

я не вижу  большой вероятности что возьмут, но шанс есть

Здравствуйте

Не надо туда идти, это будет для вас просто кошмарный сон, вы сама не понимаете на что подписываетесь.