Что у мужа ко мне ?( настоящее, будущее) дмитрий 20.07.88 анастасия 26.01.96 ( чувства , мысли , намерения ) и есть ли интерес у него по отношению к женскому полу? Есть телефоны, ресурсы(илихочет - вопрос №3104840

600 p
приобрести, про которые я не знаю? Не нравится ли ему кто то? Или я единственная? Сколько проработаю в сбербанке? хочет ли он чтоб я похудела? я единственная? Что в настоящем и будущем? Кто для него снежана?( нет ли обшения ), что скрывает от меня?
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия.
Сейчас в раскладе вышло много карт масти монет со стороны Дмитрия. Они могут указывать на то, что его мысли сейчас больше поглощены вопросом денег, заработка, чем личной жизнью. На мыли 4 монет перевернутая — показатель того, что он занят какими-то делами, вопросами, связанными с финансами или какими-то договоренностями с кем-то из друзей или знакомых. И именно это он может от Вас скрывать или же просто недоговаривать, так как не считают нужным, думает, что это чисто мужские вопросы.
Что касается личных отношений, то тут Туз монет, 2 кубков — показывают стабильный крепкий союз, чувства у него к Вам искренние, и за несколько лет брака нисколько не угасли. Отношения ваши будут продолжаться, для них угрозы нет. Симпатии или влечения к другой женщине у него нет.
По работе. — Король монет, Повешенный перевернутый, Колесо Фортуны перевернутое, Паж монет
на работе будет у Вас непростой период, когда будете отстаивать свои интересы, говорить о своей правоте (Повешенный), ждет несколько неприятных разговоров. Карта дает совет — стоять на своем и не поддаваться на провокации, и свою позицию Вы отстоите. Колесо Фортуны в перевернутом виде показывает длительную работу на одном месте. То есть Вам не грозит увольнение, но и продвижения вперед пока примерно в течение года также будет навряд ли. Будете и дальше выполнять свои привычные обязанности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Настя, с наступающим Вас.
Любовницы у вашего мужа я не вижу сейчас, но какое то общение есть. Только не вижу диалогов, скорее всего не по телефону а в интернете. Но это общение явно без каких то планов на будущее. Менять вас на какого то он не собирается. Ему с вами комфортно. По этому как ответ могу сказать вы единственная. На счет похудения, это не то что бы сидит в его голове, но скажем так ему было бы приятно, он бы обрадовался этому.
В Сбере, вы будете работать, и не вижу каких то причин что бы вы ушли или вас уволили, так что долго.
Добрый день. Муж к вам слегка остыл. Невнимание с оьеих сторон погрузили отношение в невесомость. Будущее есть, но нужно через многое пройти. Общение у него с другой и даже с другими есть. Но не серьезные.
Удачи вам!
Добрый день!
Муж остыл. Другие женщины в его жизни есть и были.
С уважением
У Вас сильно занижена самооценка, мужчины это чувствуют.Перестаньте считать себя недостойной его.Пока Вы для него умница и красавица.От других женщин глаза не спрячешь, но ведь это нормально.Если не хотите его потерять, думайте о себе только позитивно.Никого другого нет и пока не намечается.
Здравствуйте

он от вас конечно скрывает своё финансовое положение, деньги у мужчины есть, он думает сейчас над тем, куда лучше их вложить. У него к вам очень сильный интерес как к женщине и чувства, намерения на серьёзные отношения, но на стороне он общается с девушками, это прекратится. Он бы хотел чтобы вы немного сбросили вес, но вы очень нравитесь .

Дополню в чате
не забывайте оценивать
Здравствуйте! Муж вас любит, брак прочный у вас, худейте в первую очередь для себя, чем худее будите тем лучше будите выглядеть.
Брак ваш основан на любви, продержится еще очень долго. О других женщинах Дмитрий не думает
Здравствуйте! Очень много негатива накопилось у мужа к Вам. Но отношения еще можно спасти. Проработаете долго. Надо делать специальный обряд на сохранение семьи. Дмитрий просто не знает, что ему с собой делать, у него такой беспорядок в голове, что он обращает на кого-то внимание, чтобы не погружаться в вакуум самого себя. На самом деле ему это не нужно.
Добрый день! Отношения немного приелись мужу, но несмотря он уверен что вы даны друг друга по судьбе, у Вас в дальнейшем всё хорошо будет. Нужно принести в отношения что-то новое. Никого у него нет кроме Вас. Счастья и любви!
Вы единственная у него. Вы долго проработаете в сбербанке

@ SOFIA CHERNAYA