задания по русскому языку 7 класс ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО! 1) морфология. част речи. 2) прчастие как часть речи (определение) 3) знаки - вопрос №3105069

препинания при причастном обороте. 4) НЕ с причастием. 5) деепричастие как часть речи (определение) 6) знаки припинания при причастном обороте. 7) НЕ с деепричастием. 8) нречие как часть речи. 9) правописание наречий (суффиксы, слитное и раздельное написание, НЕ с наречием). 10) категория состояния. 11) служебные части речи. предлог. 12) служебные части речи союз. 13) все виды разбора ( фонетический, словообразование, морфологический, синтаксический.

Ответы

Это темы. А где задания?