Здравствуйте, Вот так выглядят руки и ноги когда стою вертикально. Ощущение распирания, краснеют затем становятся более краснее, так же появляются покалывания, и жжение, и на руках появляется много - вопрос №3105460

белых точек, лёжа чуть легче. Хуже всего когда тепло, я не говорю уже про жару, когда прохладно очень замерзаю, долго не могу согреться, не переношу ни тепло ни холод. На протяжении многих лет не могут поставить диагноз Такое чувство будто жгутом перетянули конечность, и кровь не циркулирует обратно. И так на всех конечностях, сильнее в кистях и ступнях. Так же присутствуют частое мочеиспускание, сильная усталость даже от легкой нагрузки, плохо заживают раны и синяки, боль в животе, вижу черные точки и полосы которые не исчезают.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы обследовались?