Вернётся ли ко мне человек? И если да, кто будет инициатором? Оля 31.07.88 Сергей 01.08.91 - вопрос №3106116

яПлатиновый
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Вернется сам к вам
Помиритесь еще. Взаимное будет желание
Показано взаимное желание на раскладе, отношения могут продолжиться.
Здравствуйте. В первой половине года такого события нет, между вами будут продолжаться взаимные претензии, ваше внимание будет отвлекаться на другого мужчину, но со второй половины года конструктивность в общении появится, гнев угаснет и вы сможете спокойно обсудить общие планы на будущее.
Оля, когда возник конфликт с Сергеем, были допущены ошибки. Теперь вам нужно снять напряжение в отношениях правильными поступками, если хотите восстановить отношения. Эту тему нужно обсуждать в личном контакте.