Добрый день! что вы думаете о обрядах на исполнения желания и для удачи в азартных играх(временно на определеный срок) чем это черевато (откаты)но если их выполнит грамотный мастер...?и данные деяния - вопрос №3106309

в рунологии
1 ответ

Ответы

В этом нет ничего плохого.в любой магической системе есть свои методы и подходы но у всех есть одно незыблемое правило-не выигрывать больше определенного кол-ва раз.Как правило это не больше 3-4 раз за игру.Частое использование подобных методов также может сказаться в дальнейшем чем чаше их применяют тем слабее они становятся.Кто-муже не стоит забывать о том что у всего есть цена и что бы получить хоть что то вам придется пожертвовать в несколько раз больше чем вы расчитываете получить.

Натали