Выбор системы отопления. - вопрос №3106574

Здравствуйте.
Есть эскиз реально существующего дома (моего),
необходима консультация специалиста, который поглядев на эскиз
подскажет-какую систему отопления выбрать и остальное.
Площадь дома=72,6 м2. С уваж. Дмитрий.

Ответы

Дмитрий, судя по эскизу, «дом построили, а про котельную забыли». Здесь минимум как десять вариантов и никто их просто так не напишет. Нужно больше информации, чтобы от чего то отталкиваться. Укажите где будет стоять котел (судя по плану, настенный), а может напольный и бойлер или газовая колонка или газовый бойлер. Покажите, точки водоразбора, потому что обычно это делается вместе. Как вы хотите уложить трубы, по стене сверху, по стене снизу, вмонтировать в пол? Где будет дымоход и какой? Будет ли теплый пол? Вот уже сколько вариантов, чтобы только начать работать. Можете  написать в личку.