Я хочу поменять род деятельности. Сейчас работаю учителем. Какая другая профессия мне подходит ? 08.12.1976. - вопрос №3106940

Неля Фурманюк, время- 16.00, место рождения Тальное, Украина.

Ответы

Здравствуйте. Вообще, у вас неплохие указания на учительство.
Как вариант, возможно подойдет сфера бизнеса, где вы сама себе хозяйка (в сфере услуг, консультирования, питания).