Добрый вечер. Что ожидает меня в личной жизни в следующие 2 месяца - до конца зимы? Анна 29 июля 1981 , родилась в 11:20 утра в Киеве родилась. Спасибо - вопрос №3107134

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!
Сердечная потребность в любви и страсти, трепетной нежности растет в вас, вы надеетесь на изменение ситуации, в прямом смысле на чудо (Туз Жезлов). Есть желание обновления, хочется начать все сначала, переписать жизнь с чистого листа. Хочется романа, увлечения (Шут).
Нынешняя ситуация в личной жизни не вдохновляет, часто посещает разочарование, вероятны ссоры и конфликты с текущим партнером (8 кубков, Башня).
Ближайшие 2 месяца сулят благоприятные изменения в судьбе (Принц Дисков).
Вы выйдете их состояния стагнации в личной жизни, начнется движение, вы будете получать и отдавать положительные эмоции, будет вдохновение (Королева Кубков), романтический настрой.
Возможно возникновение новых отношений, романа с мужчиной, влечение и страсть (Принц Жезлов, Вожделение).
В душе, тем не менее, итогом идет покой и тихая радость, никаких метаний, ощущение, что какой-то этап завершен (4 мечей, 4 жезлов).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Человек вернётся к вам
Детали в личном сообщении
Есть вероятность построения отношений
Пока  серьёзных отношений не видно. Но  вы будете общаться  и говорить  с тем которого  вы знаете сейчас.Удачи  вам.
Ожидает одиночество в личной жизни.Но явление это временное, поэтому не огорчайтесь и встречайте Новый год с хорошим настроением.
здравствуйте, улучшений в отношениях с мужчиной не будет… В феврале возможно дружеское общение, не более
отношения которые сейчас есть будут терзать душу, увы. Все то же самое. Изменений не вижу, так как есть так и будет. Я вижу у вас есть какие то отношения но они не счастливые, возможно незавершенные. С ними надо что-то делать и решать, лучше всего закончить их.
Добрый  вечер. Перед вами  будет стоять  выбор и вы  его  сделаете.Удачи  вам
Проявится тот, с которым отношения были подоравны.Будут попытки их возобновления.
Здравствуйте. Что вижу.: Небольшие проблемы со здоровьем.Но не переживайте, ничего страшного.Однако вам необходимо больше времени уделять  своему здоровью.Что касается конкретно именно личной жизни, возможно удачное знакомство с интересным человеком. Также вижу много женской энергии возле вас, либо это подруги на работе, коллеги,  либо клиентки.
В отношениях могут быть какие-то качели, Это либо человек, с которым уже есть отношения, либо новая встреча. Не стоит  очень на них рассчитывать-  у кмеч и пкуб, которые вышли ответом, отношения суперэго. Это сложные отношения, во многом построенные на  психологических и эмоциональных манипуляциях.  Через какой-то промежуток времени может прийти осознание бесперспективности этих отношений, надежды  сменяются невозможностью действовать по своему желанию.  МОжет прийти ощущение усталости и желание отстраниться.
 Удачи и с новым годом!
рядом с вами есть мужчина есть линия построения семейного очага.карты указывают на линию разговора в конце месяца.нового знакомства карты не указали.
Здравствуйте! Есть вероятность того, что у вас наметиться поездка и появится  возможность новых отношений. Вопросы финансов окажутся на первом месте и постепенно решите все бытовые проблемы по мере их поступления. Будете стоять на страже своих интересов. Всего доброго!
Доброе утро.
По раскладу на вас — выпадает оживление старых отношений, возможность продолжения общения с человеком из прошлого. Также возможно новое знакомство.
И в целом — этот период насыщен на общение не только с мужчинами, но и с женщинами.
Здравствуйте.
Идёт дорога-хорошпя, спокойная, можно даже сказать счастливая.
В финансовом плане-январь-середина февраля средне.начиная с конца февраля дела начинают идти гораздо лучше, и деньги начинают приходить в достаточном количестве, иногда из неожиданных для Вас источников.
В личном плане-все отлично, рядом будут любимые вами люди.
Здравствуйте.
Первое, что видно  — это сложности в отношениях с мужчиной, который рядом (Сила перевернутая). Скорее всего отношения переживают не лучший свой период. Эта карта может говорить о неурядицах, пассивности. нежелании что-то менять, меняться самому, слышать и слушать партнера. Конечно, такое положение не может не напрягать.
Дальше 6 монет перевернутая — в январе настроение в любви не особо будет Вас радовать опять же. Мужчина возле Вас похоже не считает нужным вкладывать в отношения свою энергию и силы. В таком варианте в паре один что-то делает для гармонии, создает комфортные условия, а другой позволяет все это делать, чтобы ему было хорошо и удобно без приложенных собственных усилий.
Затем Туз мечей перевернутый  — февраль будет поспокойнее. В целом для Вас месяц хороший, настроение поднимется, событие какое-то Вас порадует, прибавится энергии и сил. И в отношениях будет улучшение.
Здравствуйте! Общение с приятным человеком будет…