Добрый вечер! Сегодня сделали узи ребенку 2,8 лет размеры печени правая 9.71см левая 6,05см. Я конечно не врач но мне кажется эти размеры говорят о - вопрос №3107279

сильно увеличенной печени а нам ни чего не сказали. Ребенок выглядит здоровым веселым. Что скажите Вы? Что нам делать? Может это нормальные размеры а зря переполошились?

Ответы

Добрый день.

Цифры не соответствуют норме размеров. Возможно, доктор ошибся при написании протокола. Порекомендовал бы Вам все-таки уточнить этот вопрос, так как значения сильно превышают норму.