много проблем, не с кем поделиться - вопрос №310776

по-моему у меня категория депрессии, но попробую сюда. мне кажется, что у меня много проблем, но самая большая проблема не в этом, а в том, что мне не с кем ими поделиться: у парня только что закончилась сессия (оч сложная), я думаю, что ему сейчас не до моих проблем, у подруги своих хватает проблем, так что она вряд ли проникнетсямоими переживаниями, а маму я тревожить не хочу, а то она потом по мимо своих проблем будет ещё и о моих постоянно думать, а это только прибавит мне головной боли. что мне делать?

1 ответ

Ответы

Арина, вы описали чужие проблемы? Как мы можем вам что-то посоветовать, если ИМЕННО СВОЮ проблему вы не изложили.....?!....