Здравствуйте меня зовут Дарья 27.09.1997 В жизни сплошная чёрная полоса началась ,просто как будто кто-то сглазил ,за что не берусь все не получается ,ни в личной жизни ни в работе Подскажите - вопрос №3108448

увожаемые эксперты может быть правда что-то делаю не так? Может быть правда кто-то сглазил не знаю просто что дальше делать…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. У Вас имеется три порчи, которые влияют на события в Вашей жизни. Обращайтесь в чат с фото и   ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!
Может, и правда.Смотрится только по фото.