Здравствуйте, расстался с бывшей примерно 11месецов назад...хотя и были в месте 2года был дураком и натрипачил не малого, хотя бывшая выходила на контакт и я даже не подозревал что она хочет ко мне - вопрос №3109432

вернуться. После 11месецов переехал в Ее город и тут то началось то чего я понять не могу. Она выходила на контакт моим друзьям переписывалось с ними с прошивая обо мне, заходила на мою страничку лайкала фотографии, ревнавала, после когда я начел писать ей то она начала вспоминать наше бывшее отношение и вдруг она проста перестала мне писать и даже сказала моему другу что не хочет возвращаться и вот тут я не понемаю чего она от меня хочет… ведь писала сама даже была расстроена от того что я не был инициатором, когда переписывалось с моим другом так и дала намёк что она скучает КРЧ… вас не понять надеюсь мне откликнутся ведь я люблю ее и не хочу потерять Ее во второй раз… P.S я работал над своими ошибками и я не тот человек от которого она ушла :333
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
«и вот тут я не понимаю чего она от меня хочет?» — устроила «фейерверк» вокруг Вас и «спряталась». Заинтриговала. Разожгла к себе интерес. Теперь Вы маетесь. Вы решили, что «я люблю ее и не хочу потерять Ее во второй раз». Она очень эффективно «вернула» Вас. Вот и все.