Здравствуйте. Меня беспокоит небольшая деталь и сна. Мне нужна помощь в более детальной расшифровке. Во мне мне знакомый отправил какую-то картину по смс. Это была смс с изображением чего-то - вопрос №3109781

благородного, чистого и аристократичного, внутренняя обстановка особняка 18 века, всё было в пастельном голубом цвете, также я заметила платье в такой же цветовой гамме. Мне картинка понравилась, я даже его позвала к себе посмотреть вместе, что он мне прислал ( этот знакомый находился рядом). Но он почему-то, в стеснении будто бы, отошел куда-то. Был смущен из-за моего присутствия, что ли… Или из-за присланного изображения. Но мне было приятно получить эту смс. Почему именно такое изображение? Это то, какое я произвожу на него впечатление или нечто иное?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
будете жить за границей
Лучший ответ по мнению автора

Натали