меж двух братьев - вопрос №310980

совсем я запуталась… Уважаемые эксперты, помогите разобраться. Встречалась с мужчиной, познакомил меня с родителями, братом, друзьями. Все было хорошо покабывшая жена не захотела вернуть его. И вернула. Он пришел ко мне забрать вещи, даже не объяснив ничего. Всего пара фраз «Я за вещами, вернусь в семью». Причем развод у них был до знакомства со мной. даже родственники не знали оего решении. Так получилось что через неделю после этого в наш город в гости приехал его старший брат. Узнав о том как поступил со мной младший он возмутился и стал всячески меня поддерживать. Младший стал психовать -«нечего тебе там делать». Вот и ругаются они теперь из-за меня. Мы со старшим и ранее общались, могли по телефону поболтать, пошутить… А сейчас с его стороны уже явно другое внимание. И смотрит он не так, и приобнять пытается, а на отдыхе на озере попытался поцеловать… Вижу что небезразлична ему. Попыталась вывсести его на разговор, объяснив ему что я  люблю младшего, что у самого старшего дома очень больная жена. Но все осталось  без изменений. Его звонки, встречи по поводу и без…    Уверяет что ко мне у него чувства, что если бы не был уверен что я брату не нужна то он бы и не решился ни на что, да и если честно с женой не гладко (были на грани развода, а теперь она просто доживает дни...)…  А я уже не знаю что думать и как быть. У самой большая симпатия к нему, но боюсь.   КАК ЖЕ БЫТЬ ?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Чтобы не запутать все еще больше, думаю, стоит взять тайм-аут с обоими братьями. Сейчас в состоянии расставания с Вашим мужчиной(младшим братом) Вы используете отношения со старшим как обезболивающую таблетку (а он Вас как отдушину от своих домашних проблем). Это шаткая основа для создания серьезных отношений. Пусть младший спокойно строит отношения с бывшей, пусть старший по-христиански доухаживает за больной женой. Вы же займитесь собой. Наилучший рецепт после расставания — найти несколько поводов для радости в жизни вокруг тебя (смена имиджа, новое хобби, давно задуманная, но неосуществленная поездка, или еще какие-то нереализованные ВАШИ собственные желания). Часто смена декораций приводит к переменам во взглядах и в отношении к жизни. А для того, чтобы не наступать на одни и те же грабли в отношениях с мужчинами, выбирайте специалиста, поможем.

С уважением, Оксана Станиславовна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно разобраться чего вы хотите. Насколько вам действительно нужен этот человек. Или может быть вам вообще никто не нужен из них двоих. Выбирайте эксперта и пишите в чат, вам обязательно помогут разобраться в себе!

Удачи вам

Здравствуйте! Не спешите, не суетитесь. Пусть все идет своим чередом, по воле Бога. Любые отношения требуют проверки временем до того, как действительно будет принято решение о встречах.Братья могут по-разному к вам относиться и стремиться быть вместе с вами. Но это не значит, что вы тоже должны спешить. Вы можете думать столько, сколько вам потребуется.

С уважением, Наташа.