Отношение и будущее в паре - вопрос №3109815

1500 p
С наступающим новым годом, уважаемые эксперты!
Подскажите какие события ждут пару в следующем году.и какое отношения у молодого человека сейчас
Ольга 05.04.1983
Амин 04.05 .1983

Дополнение автора от 02.01.19 20:26:22
Дорогие друзья у ехать с новым годом .

Попрошу ответы без общих слов в духе " нормально ", " " плохо" и т.д.
По возможности пожалуйсьа больше конкоетики. События какие именно. Проблемы какие именно .
Или не отвечайте вовсе.всем спасибо )
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Весомые разногласия в этой паре, которые до настоящего момента, могли обернуться катастрофой, удастся преодолеть, что благоприятно скажется на судьбе этого союза.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствйте.Сейчас очень хорошо относится к вам, испытывает глубокую симпатию.Карта символизирует союз, привязанность, гармонию в отношениях, брачный союз. Показывает, что человек готов к серьезным и длительным отношениям. Амин без всяких сомнений очень сильно вас любит.Будете счастливы.С наступающим! Не забывайте выбирать лучший ответ!

Здравствуйте!

   Мужчина закрылся, ушел в себя- особой взимностью вам не отвечает.В следующем году ожидает «потепление» в отношениях, будет больше общения и больше встречь- будут события которые вас обьединят.К концу года будете уже как пара

впереди расставание… не питайте надежд огромных.
Пока отношения стабильные, но со временем мужчину могут начать настраивать против Вас, что может привести к ссорам и к ослаблению Вашего влияния на него.
Любовные отношения ждут пару. Чувства у него есть
Здравствуйте, Ольга.
На мысли его вышла карта Маг, на чувства 10 монет, на будущее Колесница.
По ним скажу, что Амин полностью находится в Вашей «власти». Привязан крепко и время эту связь только еще больше укрепит. Чувства у него (10 монет) кВам очень светлые и серьезные. Это любовь, уважение, желание заботиться, быть вместе, рядом.
Колесница на будущее показывает укрепление отношений, впереди период, когда отношения Ваши выйду на новый уровень. Колесница — это подчинение, укрощение, усиление привязанности. Так что на будущее между вами очень большая вероятность оформления отношений.
Любит ее
Здравствуйте! Будут испытания, но Вы вместе их преодолеете… Вместе сможете быть счастливы. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Амин вас любит, несмотря на разногласия и сомнения Ольги, у вас идут встречи крепкие отношения, возможно рождение ребенка… Удачи!!!
Сейчас занят
Отношения «плавающие», не несущие в себе никаких надежд.И все по кругу, несмотря ни на что: ожидание чуда, понимания, взаимности, к чему Амин так и не готов до сих пор.Не может Вам сказать Нет, и не может сказать Да.
Здравствуйте на данный момент расклад говорит(читаю лишь то, что показывают карты) что у Амина в мыслях 4 кубков, дн думает о том, что отношения с вами стали не значимые для него, идёт присыщение, на сердце аркан повешенный, усталость, потеря радости от отношений, и в действиях 10 мечей, что ничего сейчас не происходит. У вас в мыслях 9 мечей, вы явно переживаете, вам сложно, на сердце аркан смерть, что то внутри умерло, возможно изменилось у вас отношение к нему, либо вы надеетесь на перемены. Между вами аркан мир, ситуация ситуация как бы зависла.В следующем году  будут ещё проблемы в отношениях, но постепенно они чуть чуть улучшаться.Но в любом случае разрыва не видно.
Доброго времени суток!

Следующий год будет годом выяснения отношений, хотя Амин не хотел бы этого. Видно вмешательство третьих лиц, женщина в возрасте и отец молодой девушки. У них есть интерес.

С наступающим! Всех благ!
Здравствуйте!
Вы очень гармоничная пара с Амином, дополняете друг друга. Следующий год будет переломным для Вашей пары — наконец-то получится наладить отношения — мужчина уже созреет для более серьезных шагов в вашу сторону. Уже с февраля месяца вижу стремительное развитие ваших отношений — т.к мужчине вы нужны и готов и будет прилагать усилия, для того чтобы вы были вместе.
Так-же уже летом вижу что отношения между вами перейдут на другой уровень, поступит от мужчины предложение узаконить отношения.
С наступающим Новом годом! Желаю в следующем году обрести свое женское счастье, любить и быть любимой!

Готова дополнить ответ, ответить на все ваши дополнительные вопросы, пишите в чат
Здравствуйте.В будущем году у вас отношения завершаться.такое ощущение что ваши отношения изживают себя потихоньку, интерес угасает, пропадает.все меньше заботы, все меньше тепла, и комфорта в этих самых отношениях.В будущем могу сказатЬ.что Амин сходит на сторону.будет замечен в общении с другой женщиной.что послужит вашим расставанием.и расставлением точек.Удачи вам!
Здравствуйте! С одной стороны, молодой человек будет себя вести настойчивей и активнее, с другой, Вы все больше будете рассматривать перспективу отношений с другими.
Сейчас относится как-то слишком резко, критично, категорично, с прохладой. Может проявлять упрямство, неуступчивость, нежелание приспосабливаться, чрезмерную уверенность в том, что только он прав и его мнение является единственно верным, даже идя на принцип или пытаясь навязать свою точку зрения. Свои интересы скорее всего ставит на первое место. В перспективе показано, что отношения могут быть скупы на чувства, да и вообще на действия и то, что касается готовности партнера как-то вкладываться в них, чем-то жертвовать, что-то менять и развивать. Ситуация может быть застойной, а мужчина ставить какие-то ограничения, рамки, слишком «зажимать», не давая свободы. Это будет вести к конфликтным ситуациям, выяснению отношений. Вообще ощущение, что в какой-то момент связь может находится под угрозой, но потом снова последует некий толчок, какие-то действия для того чтобы вдохнуть в них энергию, продолжить.
Негатив и проблемы. Вероятность конфликта и ссоры. В данный момент человек относится к вам нормально, но уже скоро будет заметно охлаждение чувств. Если преодолеть проблемы, то пара будет вместе.

Добрый  вечер. Мужчина   сейчас находится на  стадии  выбора.И  дальнейших  отношений с вами. Он  думает.И  принимает свое  решение.Сейчас есть влюбленность.Как  только  мужчина  примит свое  решение в  вашу  сторону- ваши отношения  окрепнут. И вы сможете  создать  свою уже   семью.Удачи вам
Добрый вечер! в ближайшие 2 месяца вас ожидают многочисленные знакомства и встречи.
Весна потребует взаимной работы над чувствами и отношениями друг к другу.
Летом данные вам обещания не будут исполнены
Осенью настойчивость и упорство помогут Вам справиться с проблемами, и что ваша взаимная любовь выведет вас на новый этап отношений.
Здравствуйте
Отношение парня к вам не серьёзное
я перспектив не вижу на будущее .
Если вы хотите с ним семью  и развивать отношения, то этого не будет
если вас устроят приятные  встречи, то пока отношения так и будут такими
Негативна относится вам сейчас он… ссоры будут ревность не доверия и итоге расставании.Не думаете что надежен.изменять умеет.
Здравствуйте! Асторологически Ольга и Амин совместимы плохо:((( Сейчас Чувствуется противостояние между ними, отношения обострены, и, скорее всего, на обострение пошел именно Амин. Он эгоистичен, что бы ни случилось, он винит в этом Ольгу. Между мужчиной и женщиной идет прямое обсуждение проблем, отношения холодные, возможно, что Амин настаивает на прерывании беременности. Если Амин женат, то от жены он не уйдет, хотя брак, скорее, основан на меркантильных соображениях (с его стороны).
Что касается будущего, то в 2019 году пара распадется, также возможно возникновение любовного треугольника. Отношения были обречены с самого начала (идет такая холодность от Амина...). Ольге нужно как можно более спокойно отнестись к расставанию, чтобы пережить без психологических травм, депрессии. Несмотря на то, что ситуация для Ольги сложилась жесткая, ей нужно смотреть вперед — в 2019 г. начнутся новые искренние любовные отношения с более подходящим ей мужчиной, Есть также вероятность перевести отношение с Амином на новый уровень, но это уже решать Вам.
Здравствуйте, Ольга!
В плане отношений- в 2019 году вас может часто разделять расстояние. Посему в сексуальном плане идет неудовлетворенность у того и у другого.
В плане чувств и эмоций у него развития нет, все застыло и встало на одном месте, в мыслях будет желание покончить с этими отношениями.
В ваших чувствах появится новый мужчина, будете думать и размышлять о том, что выход из отношений с Амином- лучшее решение.
В целом получится расстаться на доброй ноте, остаться друзьями. Отношения, вероятно, прервутся полностью, у вас начнутся новые, причем довольно скоро.