парень не звонить не пишет когда он позвонит что делать - вопрос №3109897

Ответы

Здравствуйте, Карлыгаш! Зачем вам парень, который не звонит и не пишет?
Здравствуйте! А что вам хочется сделать, когда он позвонит? Хочется сказать: ты мне не звонил, не писал, а теперь мне это уже не нужно? Пожалуйста. Хочется сказать: я так ждала твоего звонка, переживала, что ты не писал? Пожалуйста. Делайте то, что вам действительно хочется.