Здравствуйте! Динара 27.02.1991 замужем. С мужем все плохо. Подскажите перспективы нахождения нового мужа. И когда это произойдёт? Что делается не так? - вопрос №3110328

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую. Этот брак, заключенный по большой любви, быстро разрушается, и наступает разочарование со всеми вытекающими отсюда последствиями. Поэтому, не надо пытаться избегать этих разрушений, потому, что, в ближайшем будущем возникнут новые, благополучные отношения, которые со временем приведут Динару и ее нового возлюбленного к созданию семьи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

    Динара- для начала вам бы закончить эти отношения прежде чем искать нового мужа и новые отношения.Раз вы задаете такой вопрос, то вам страшно уходить в неизвестность, страшно уходить в никуда.Вы желаете развестись и следом -замуж.Только в вашей истории так не выйдет.Развод и расставание будут длительными и болезненными.Просто так муж вас не отпустит.А после расставания около месяцев 8 у вас не будет отношений.И мужчина не будет спешить делать вам предложение.Придется подождать пару лет.

    Извините что так прямо, но это то что я вижу

Начнём с того , что делается не так .  Неверие  друг к  другу и  сами не искренни. Он тоже это видит  и чувствует .  Мысли о разводе  -  реализуются и всё к этому  ведёт    Развод  с мужем , дело не хитрое ,  одного дня .  Но дальше  долгие годы поиска своей половинки и  к новым  отношениям, будет прикладываться  прожитый опыт и ещё больше недоверия  к  мужчинам .  Может  почувствовать что  именно и есть ваша половника тот кто уже связал свою жизнь с  вами. Гармонизацию  провести надо  ,  чувства освежатся и  перестанете  думать о  ком то, кого не существует .  Благоразумия вам и любви.
В плане перспектив- вам переживать не о чем.Одна не останетесь, однако как уже написали- не все сразу.Встречу с новым мужчиной вижу в конце следующего года, развитие отношений в 2020, тогда и сделает предложение, однако для того, чтобы начать новые отношения, нужно решить вопрос со старыми.Эти отношения уже изжили себя- девушка вы интересная и яркая, а в этих отношениях только растраиваете себя не получая ничего взамен.
Доброй ночи, идет информация что мужчина сильно изменился и не старается для семьи, вы ему дали слабинку и он как опустил руки но тут и гены не очень у него по матери и возле вашей семьи старшая негативная женщина.У вас больше одного брака по судьбе и он вам надоест и в течении 3 лет развод.Да у вас будет еще любовь где то идет не раньше года до 4 лет в этот промежуток.У вас по роду идут хорошие люди.Желаю вам любви и счастья и подробнее смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Все, что делается, все-так.Очередное прохождение земных испытаний.Еще не разведясь, познакомитесь с мужчиной, отвечающего Вашим интересам, но не ранее, чем через пару лет.

Здравствуйте! Вас этот мужчина не отпустит, будет долго кровь вашу пить и вставлять палки в колеса.Как только вы уйдете и будете стараться строить другие отношения- он будет всевозможными силами вам мешать это сделать.Человек тираничный, низменный- не удивлена, что вы от него бежите.

    Нового мужа найдете, обязательно- знакомство ваше состоится уже в следующем году.Так что только радуйстесь, что с этими отношениями уже покончено.Удачи вам!

Здравствуйте, Динара.
Нового мужа Вы найдете, Вы очень хорошая девушка — у Вас не показано одиночества.
Но возможно это будет после развода, которого пока я не вижу.
С мужем и правда все плохо, и улучшений не предвидится.
Он показал все свои плохие стороны характера, Вы разочарованы в нем.
По картам идет, что может быть агрессивным, с характером манипулятора.
Ссоры, конфликты, невозможность договориться, найти общий язык — это показал расклад на ваши отношения. Но развод, если Вы решитесь подзатянется.
Новое знакомство же с хорошим мужчиной у Вас выходит на 2020 год.
С наступающими праздниками!
Динара, вы очень сильная, независимая, вам все по плечу. Не ожидайте такого же типа поведения от мужчин.
Вам необходимо родить. Я так поняла, что у вас нет детей. Поменяются жизненные ценности после этого .
Перспектива нахождения лучшего партнера чем сейчас очень даже положительная!
Если вам совсем невмоготу с нынешним, смело двигайтесь дальше!
Здравствуйте. Динара, к сожалению, пока не будет поставлена уверенная точка, и не отпустите старые отношения эмоционально, новые не начнутся. Проблема в том, что мало того, что Вы можете не заметить и пройти мимо нового шанса, а в том, что не будет выполнена необходимая работа над ошибками. Пока этого не произойдет, новое не сложится результативно. Одни ошибки будут накладываться на другие.
не спешите пока, новый мужчина для брака только года через 3, с мужем уже ничего не наладить — никто особо и не виноват
Динара, ваша жизнь изменениться к лучшему после развода. Появятся новые возможности для реализации собственной личности. Будут новые знакомства с мужчинами. Мужчину с которым создадите крепкую семью встретить в течении двух лет.
Только работа над собой спасет брак… новые отношения будут со вдовством… не выход для счастья… что имеем, не храним…

Добрый день.муж вас не ценит не уважает, идёт ощущение, что вообще ваша связь была не по большой любви, а по каким то собственным планам, за счёт ваших связей, родни и прочего.

Что сказать, конечно развод не минуем в ближайшее время.

перспектива пока быть одной.встретить сразу же быстро мужа не получиться.но после 20 года вы будете в капитальных серьезных отношениях с мужчиной на которого сможете положиться.Удачи вам!

В 2019 г встретите другого мужчину
С мужем у вас уже давно плохо, Даже когда вы были в отношения это плохо и там проявлялось и вот тогда Вам бы нужно было бы задуматься ваш ли это человек или нет. А теперь ответ на ваш вопрос- у вас будет знакомство с другим мужчиной Но это произойдет в течение полутора-двух лет
Здравствуйте! Нельзя не выйдя из одних отношений тутже искать другие, чтобы снова не наломать дров.Даже после развода нужна пауза.Нарисуйте себе мысленно идеал мужчины и. Ястремитемь к нему.
Как решитесь на развод, так через три месяца будет новый король с вами

С наступающими Вас праздниками!
Наполняйтесь новогодними энергиями!

Здравствуйте! Сначала лучше разобраться в отношениях с этим мужем. Не потому, что нового мужа в такой ситуации найти невозможно, а потому, что Вы сами себе блокируете возможность найти кого-то подсознательно, когда концентрируетесь на этих отношениях. Перспективы есть. Минимальные сроки перспективного знакомства до конца лета, если Вы сможете настроиться на новые отношения.
Здравствуйте.
Есть вариант паралельно создавать новое и старое сойдет на нет.
В случае с отношениями стоит определиться что связь текущая не нужна и свести ее на нет, чтобы раскрыть новые отношения и получить от них максимум счастья.
По следующему году будет партнер хороший.
Добрый день!
Динара!
Пока вы не разберетесь до конца с вашим мужем, вы не найдете нового мужа.
Решите, что вам нужно и действуйте.
Если все оставить по-прежнему, то нового мужа не видно,
даже в течении трех лет.

При большом желании отношения с мужем можно еще наладить. Но, похоже, что у обоих уже пропал энтузиазм и желание искать компромиссы. По большому счету, вы оба подсознательно уже готовы к расставанию.
Вы уже в этом году )лето-осень) сможете познакомиться с неплохим парнем, с которым начнутся довольно перспективные отношения. В следующем году эти отношения могут привести к законному браку )))