Здравствуйте. Я немного переживаю за одного человека так как связался с неочень хорошими людьми. Я обсалютно не могу до него не до звонится не дописатся его родители его тоже можно сказать потеряли. - вопрос №3110377

Что с ним происходит помогите пожалуйста. Его имя Штэфан родился 25.01.1989.

Ответы

Он находится в очень сильной зависимости, это деньги.манипулируют семьёй.

Натали