добрий день. простите что вас отвлекаю. с наступающими вас праздниками. можно к вам обратится по вопросам что мне принесет 2019 год так как в 2018 - вопрос №3110755

год для ингя бил тежолим, плюс под вопросом работа, и ето сосдает неувереность и страх, бо незнаеш как поступить, куда идти. скажжмте пожалуйстп что мне принесет 2019 год в карере, роботе и личной жизни? Ирина 25.08.88 гр. спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

С работой действительно есть проблемы.В течении месяца у Вас будет полная информация по работе.Скорее всего работу надо искать новую.Карьеры не сделаете на данной работе.
Вам надо продержаться в таком нервозном состоянии до апреля.Постепенно всё налаживаться будет.
В личном плане ближе к лету встречи и знакомства.
Январь может быть как смена жизни.Как раньше уже не будет. Приготовьтесь и встречайте перемены.Они к лучшему.
Всего Вам хорошего.