Мы с супругом не плохо зарабатываем, но никак не можем освободиться с финансовой ямы, сможем ли мы стабилизировать финансовое положение нашей семьи? Что не так? Елена 19.10.1976 - вопрос №3110888

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Проблема финансов вашей семьи связана с вами, Елена. Вы неосознанно создаете «энергетическую воронку», через которую энергия денег вашей семьи и уходит. Будете готовы привести к гармонии денежный канал свой и вашего супруга — напишите мне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сможете как самостоятельно так и с помощью снятия негатива. Большое количество энергии, которая должна быть направлена в финансовый поток уходит в другое.
Нужно поработать с сознанием и финансовым потоком