снять порчу самостоятельно - вопрос №311092

Добрый день! Меня зовут Жанна. Дата рождения 01.04.1974, время рождения 13-30. Уже не первая ясновидящая говорит мне, что у меня замок на счастье, и сделал это мой первый парень, меня давно преследуют одни неудачи, не везет с работой, нет счастья в личной жизни. Я не замужем, воспитываю одна свою дочь.Я пытаюсь знакомиться с мужчинами, сначала вроде отношения завязываются, но затем,по его инициативе вдруг прекращаются, по не известным мне причинам. Я не стерва, обычная женщина, даже привлекательная, не ищу принца, ищу доброго и порядочного для создания семьи. Но все мои поиски заканчиваются как обычно, ничем. Я уже устала начинать новые знакомства. Подскажите пожалуйста, как можно самостоятельно снять замок на счастье или порчу на одиночество. Я знаю точно, что сделана она была при помощи моих волос. Помогите пожалуйста! Заранее благодарна!

5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Самостоятельно, если вы не обладаете необходимыми талантами и знаниями — никак.

Просто выберите эксперта и он все снимет. Удачи!

Снять порчу самостоятельно можно только при помощи церкви (в некоторых церквях батюшки проводят вычеты от всякой нечести), но это длительный процесс, гораздо быстрее получится снять порчу, если вы обратитесь к специалисту. Самостоятельно магическим путем, не обладая при этом способностями, снять порчу невозможно, можно только еще больше себе навредить.

Здравствуйте, Жанна!

Все правильно ответили. Самостоятельно порчу может снять только специалист. Для этого нужно иметь силу, знания и опыт.

С уважением, Надежда.

Добрый день.

Снять порчу самостоятельно у вас никак не выйдет т.к вы её не видите.

@ SOFIA CHERNAYA