У меня не приятный вопрос. Стало плохо со здоровьем, сердце болит. Не летально ли это? - вопрос №3111301

Я знаю, что может зря переживаю, но плохо здоровье стало болит сердце, колит и хватает. Я беспокоюсь, скажите я не умру внезапно?, очень боюсь.
Может проверить сходить себя к врачу?
Жозефина 07.01.98

Ответы

Конечно, к врачу.
Приступы сердечной боли у вас могут быть связаны с сильными переживаниями и страхами. Если их убрать. Тогда может уйти и боль. Т.е. помимо врачебно-медикаментозной помощи, у вас есть и такая возможность.