Здравствуйте, дорогие эксперты! Поздравляю вас с наступающим новым годом! Желаю всем вам здоровья, счастья, благополучия и мира в душе! Пусть весь год вам сопутствует удача! Ищу вашей помощи: - вопрос №3111423

600 p

Неожиданно образовался любовный треугольник. Я (Дарья, г. Сергиев Посад 06.09.1984 17:20) и мой настоящий молодой человек (Сергей, г. Сергиев Посад 03.03.1987 01:00) решили после нового года подавать заявление и создать семью, но несколько дней назад появился мой бывший мужчина (Сергей, г. Яхрома 29.03.1982). И я совершенно сбита с толку, ведь бывшего я не переставала любить, либо мне только это кажется. Совсем запуталась, а хочу ли я замуж за первого...

Есть ли с кем-то из них у меня будущее?

Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте, с бывшим хорошего не выйдет
Здравствуйте.С Наступающим Вас! Всех благ! Как вижу я, вам оставаться с вашим парнем-мужа бывшего нужно игнорировать, он вас не сделает счастливой больше, зря вы не думайте даже такого, ваш молодой человек хорошо к вам относится и вам стоит быть с ним, сохраняя ваши с ним отношения.
Здравствуйте Дарья, не стоит менять своих планов на счет замужества и создания семьи с Сергеем как и планировали. Бывший как появился так и пропадет, лишь боль причинит т.к знает что чувства еще у Вас остались. Всех Вам благ!
Здравствуйте ,  по картам выходит, что с бывшим мужчиной ничего путного не выйдет, ( он вернулся лишь потому, что пока лучше не нашел ), как только появится другая девушка, тут же исчезнет из Вашей жизни. С нынешним мужчиной, Вы уже недавно расставались ( примерно 4 месяца назад) и сильно переживали, так что лучше не дразните судьбу , и не надо бросать этого мужчину, с ним ждет хорошее будущее.
Здравствуйте. С настоящим молодым человеком у Вас совместимость хуже, чем с бывшим мужчиной. Вы сами обратитесь к БОГУ и пусть Вам ответят Свыше, как Вам поступить, так как с одним из них  у вас энергетика схожая, а с другим нет.   Обращайтесь в чат с  фото и  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!
По картам с бывшим Вам не по судьбе. С нынешним парнем у вас неплохамая перспектива. Не стоит менять Ваших планов и ворошить прошлое.
Здравствуйте! Ваше будущее с молодым человеком, который сейчас в Вами.Он Вас любит и ценит. Бывший- это прошлое и Ваши воспоминания.
всего доброго!
Жизнь у вас будет с Сергеем из  Сергиева Посада. Она очень отчетливо просматривается и цветовые гаммы гармоничны
C настоящим молодым человеком ситуация в перспективе все же выглядит лучше. Хотя, отношения могут быть не без сложностей, порой переменчивыми и несколько нестабильными. Какие-то одни и те же проблемы будут в них иметь периодическое повторение.
С бывшим есть возможность отношения улучшить, какие-то ошибки прошлого исправить, гармонизировать некоторые противоречивые моменты, но тем не менее отношения будут тяжелыми так или иначе, в них может иметь место некое потребительство, попытки контролировать и ограничивать, ревность, собственничество.
Добрый день.
Карты указывают на то, что вам нужно блокировать мысли о бывшем мужчине — и сосредоточиться на текущих отношениях. Там есть будущее — однозначно.

Здравствуйте Дарья!

С бывшим мужчиной у вас нет взаимопонимания, он не готов к серьезным отношениям.
А вот нынешний Сергей вам по судьбе, у вас состоится свадьба в течение года, летом вероятнее всего.
Подробнее в чате.
Удачи

Вам нужно настраиваться на то, что в Вашей будущей жизни не будет больше оттенков прошлого, которые не имеют никакого развития, а только тянут назад.Пусть бывший останется в Вашем прошлом навсегда.
Прошлое на то и прошлое, чтоб забыть и не возвращаться.Вот и Вам надо прошлое отпустить и забыть иначе не когда не сможете построить будущее, а время идёт…
Здравствуйте! Выбирайте бывшего, Вас к нему больше тянет, но с ним будет сложнее, но и счастья больше. С Наступающим.
Добрый день!
Дарья!
Это всего лишь проверка вас, кого вы любите.И готовы ли вы для серьезных отншений.ваш бывший не любит вас, он скорее враг, тайный.просто его вам дали, чтобы вас проверить.Потом можете сожалеть, если бросите настоящего и променяете его на того, кто где -то побегал и вернулся в теплое местечко.
Но Вам решать, все что не выберете-это правильно для вас и является лучшим решением.

Здравствуйте. В отношениях у вас кризисная ситуация. Проявите сдержанность, терпение и сообразительность. Не торопитесь делаеть резких действий. С бывшем мужчиной у вас крепких отношений не будет. Вам нужно связать свою жизнь с тем молодым человеком, с которым вы сейчас. В плане чувств у него серьёзные намерения связать с вами жизнь.
Здравствуйте.
Не торопитесь подавать заявление, поживите для себя, проверьте чувства на прочность, тем более вы сомневаетесь в чувствах и желании выйти замуж за нового Сергея, с ним у вас отличная совместимость/Земля-Вода/, но мужчина не особо решительный, придется проявлять активность  самой.
Бывший-на то он и бывший, из прошлого напомнил о себе, где ничего с ним-не сложилось, любить вы его не любите, просто чувствуете привычку к нему-совместимость конфликтная/Земля-Огонь/, нет с ним вас в будущем не видно.
Показан третий мужчина-с ним знакомство в следующем году!
С Новым годом и мудрых решений!