Лучше ли для меня будет уехать в деревню жить с ребенком?справлюсь сама? Как изменится моя жизнь в этом случае?Людмила 14.12.78. - вопрос №3112064

Лучший ответ по мнению автора

Встретите нового мужчину там.Так что не будете одна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Не стоит думать заранее о плохом, не притягивайте это к себе. Будьте уверенны, что у вас все получится и все будет хорошо. Всего светлого
Здравствуйте. Вам лучше уехать в деревню. Трудности вы преодолеете.