Добрый день! С праздниками! Думает ли Илья (08.05.1978) об Анне (28.01.1980)? О чем эти мысли? Почему не поздравил с НГ? Спасибо - вопрос №3112304

600 p

Дополнение автора от 01.01.19 14:40:29
Что ждёт в ближайшее время? Что ждёт до конца 2019 года?

Дополнение автора от 01.01.19 15:24:25
Жасмин, с чего Вы решили, что я обязательно поставлю минус? Мне как раз важно истинное положение дел, а не сладкие сказки! Но обязательно, чтобы эксперты все же просмотрели ситуацию.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С Новым годом !
Именно сейчас нет мыслей о Вас, но интерес есть, это и будет рычагом продолжения общения, а в будущем идёт развитие отношений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина думает о вас, вы занимаете место в  его романтических представлениях и фантазиях. В чувствах смятение и неопределенность. Несмотря на нежность и благоприятные намерения по отношению к вам, проявить себя сейчас не решается, ощущает сдержанность и скованность, противоречие чувств и принуждающих обстоятельств. В ближайшее время у вас будет с ним контакт, и отношения, находящиеся в подвешенном состоянии, получат развитие.
Пока только о последующих встречах.Более глубокие и откровенные мысли и желания возникнут позже.Чувствуется, что Илья человек серьезный и строгих нравов.Отношения совершенны, чисты.
Здравствуйте! Можите поставить мне минус, но когда женщина мужчине нужна и интересна он никогда не забудет поздравить её с праздником, мало того будет рядом с ней в любой праздник.

Здравствуйте.К сожалению вы не являетесь его целью номер один.ради которой он бы бросил все свои заботы и дела, он просто встречал новый год с другой, новый год в компании, где вы  не были важны для него.всё верно.просто у него нет к вам любви.

Мысли о вас есть, но больше о близости интимной.чем о какой то будущей любви. просто нет любовного интереса перспективного.всё свелось к одному.и сейчас уже не имеет значения ваша связь

Мужчина видит ваше отношение к нему, чувствует его.
Но не заинтересован в вас как в женщине.
Сожалею
Не хочу вас огорчать илья был занят праздником, выйдет на связь позже точка не стоит пока пауза
Здравствуйте, Анна.
Илья вошел в новый жизненный этап и в мыслях у него было только то, что он возьмет с собой в 2019 год.
Этот год для ваших отношений может стать завершающим, уменьшается близость, растет дистанция. В дальнейшем каждый пойдет своим путем. Для вас это означает освобождение от чего-то длительного и даже мучительного.
Удачи вам во всем.
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина о вас к сожалению сейчас не думает, его мысли крутятся не вокруг вас, потому и не поздравил вас с праздником. В ближайшее время особых изменений между вами не будет, а вот до конца года ваши отношения имеют шанс наладиться. Но все будет зависеть от желания мужчины.

Всех вам благ!
Мужчина решительно оборвал с вами внутренюю связь. Как бы это его волевое усилие сейчас. Это несколько искуственное положение, но с очень сильным побуждением. Он настроен на разрыв и прекращение отношений. Также настроен конфликтно к вам, очень много критики, готов обороняться от вас, и отстаивать свою позицию. Конфликтное вздорное настроение, колкость, жесткость. Отрешается от вас, с немалой конфлитностью и претензиями, обидами. Есть негативчик. Также в его окружении есть сильная темпераментная женщина. Её влияние играет решающую роль.
У вас к мужчине очень позитивное отношение. С одной стороны хотите стабильности, с другой простой человеческой радости, праздника.
Общая картина предстает как ухаживание одного человека за другим, у которого есть легкое принебрежение. Занимаемые роли очевидны. Но в целом, женщина может еще что-то изменить.

Обратил внимание, что вам «нравятся» только положительные ответы. Хотел бы спросить, вы не считаете это наивностью или инфантилизмом? Ведь вам нужна правда, как я понял.
Он не думает о вас
Здравствуйте!
Илья ничего серьезного в ваш адрес не планирует, на уме один флирт. У вас в течение года будет другое судьбоносное знакомство.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Молодой человек думает об Анне, но ждал, что она его поздравит.
Добрый вечер!
Он столкнулся с трудностями в общении  Анной, Как будто она хотела от него чего-то(выти замуж к примеру) а он против.Он устал и обиделся.Сейчас воспринимает ее как врага, он выжидает, пока Анна уберет эти претензии и он тогда смог бы быть с ней.Илье не нужны серьезные отношения.Поэтому и не поздравил.
В будущем, если вы будете стоять на своем, он немного подумает и может вернуться к вам.