Здравствуйте, мы вчера с парнем поругались, скажите это точка или нет? Людмила 8.09.1980 и Илья 27.02.1990 - вопрос №3112974

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, как бы серьезно не заканчивались бы для вас ссоры и конфликты с этим партнером, отношения с ним каждый раз будут возобновляться. Ему хорошо с вами, вы вносите в его жизнь движение, он становится лучше, когда вы рядом.