Здравствуйте. У ребёнка за ухом вырасла шишка. Боюсь что это келоид или атерома. Розовое вокруг это фукорцин. Мрокололи ухо в сентябре. Долго не заживало, то гноилось, то проходило.. Достали серёжки, - вопрос №3113070

гной вышел, а эта шишка осталась.
2 ответа

Ответы

Покажите ребенка педиатру для начала.
Татьяна!

Это не атерома.

Данное новообразование получилось в результате неправильного прокола мочки уха. Поэтому плохо И заживало .

Сейчас вам необходимо обратиться к хирургу для удаления этого образования с обязательным гистологических обследованием.