Подскажите пожалуйста, мой муж ездит в командировки часто и я стала ощущать, что он избегает близости со мной, отшучивается постоянно, а мне кажется, что он просто уже не со мной, кажется что он - вопрос №3113158

отделяется, хотя и говорит, что очень любит меня, у нас с ним недавно родился ребенок. Мне кажется, что у него есть кто то.Я уже не знаю что мне делать и что думать. Очень переживаю по этому поводу, эти мысли из головы не выходят. Помогите пожалуйста разобраться. Елена 08.10.1981 Сергей 12.03.1976
2 ответа

Ответы

Добрый день
Это так. Ваша интуиция вас не подводит, так как он действительно имеет отношения с другой женщиной. Тут решать вам самой, как быть и что делать. Он вряд ли вам просто так признается, если только не поставить его перед фактом. Но у вас лишь догадки, а доказательств нет. Попробуйте поговорить спокойно на эту тему, дайте ему волю рассказать все как есть.
Да, у него кто-то есть.