Здравстввуйте !Интересует такой вопрос!Что лучше для жизни и здоровья кошки стрерилизовать или что бы она рожала?Спасибо - вопрос №3113546

Ответы

Здравствуйте, если не планируете разводить, то лучший вариант-это стерилизация, на продолжительность жизни это не влияет.
конечно же лучше то, что придумано природой! вопрос в том готовы ли хозяева кошки заниматься котятами и искать для них новый дом… наверное это и есть самая главная проблема!  естественно, стерилизация практически не угрожает здоровью животного и облегчает жизнь окружающим)
Здравствуйте, Дмитрий!
Стерилизация.