Мою дочь обвиняют в недостаче денежных средств. Завтра ее вызывают на разговор с учредителями. Я точно знаю, что она не брала эти деньги. Что ее ожидает завтра? Чью дату рождения я должна указать -  - вопрос №3113625

ее или свою? Дата рождения:1960-10-22

Ответы

ее имя и дату рождения. И лучше тогда мне в чат напишите
Добрый вечер
Но точно дата не ваша должна быть, если вопрос о ней.
Разговор будет, будут подозрения так же, так как на нее клевечет одна из ее подруг, огородив себя тем самым от наказания.