Здравствуйте, возможно я скоро буду беременна, просто мой парень все для этого делает, вопрос такой, очень боюсь и не знаю как на это отреагируют родители? Алла 25.04.1995 он Сергей 05.11.1997 - вопрос №3114318

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

родители отреагирует хорошо
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Алла. Родители конечно не готовы к такой новости, однако, Сергей очень настроен на серьезные отношения и создание семьи. Что поспособствует принятию данной вести. Будет у Вас совместный ребено. Мальчик.
Здравствуйте… родители сначала будут несколько шокированы… будут приводить свои доводы раннего решения завести  ребенка, но потом помогут вам
Здравствуйте, Алла.Сергей настроен на отношения и довольно перспективные и родители обрадуются вашему чуду.Детки красивые будут.Всех Благ!
Добрый день, идёт информация  что он вас любит перспектива брака есть, вы с этим с ним говорите, и родителей подготовьте.Главное любовь и доверие и понимание.Просто старайтесь в гости приглашать знакомить с родными.Желаю вам любви и счастья, и по судьбе у вас больше одного ребенка идёт, и в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день! Родители отреагируют в том случае положительного, если вы зарегистрирует брак. Так и показано, до рождения ребенка сначала зарегистрирует брак, затем рождение ребенка, мальчик.
Здравствуйте, Алла! Здоровые и счастливые дети рождаются у счастливых пар.Вы счастливы со своим мч? Вас беспокоит мнение родителей, значит Вы полностью не доверяете мч, ищите опору в родителях.Понаблюдайте за этим.Карта для Вас *5 кубков* — мужчина хочет беременностью привязать Вас к себе окончательно, чтобы Вы его не бросили… У мужчины комплекс неполноценности.
Здравствуйте! Родили первое время будет ругаться а потом уже забудет.
Здравствуйте.Сергей любит вас и хочет детей, семью, стабильный брак, продолжение рода.Родители будут в шоке, потом отреагируют нормально, рожать надо по молодости.Ребенок у вас будет очень красивый и здоровый-мальчик.Беременность выпадает уже в ближайшее время.Удачи вам и взаимного счастья, любви! С новым 2019 годом! Не забывайте выбирать лучший ответ.
Во-первых, парень должен согласовать с Вами, готовы ли Вы стать мамой.Во-вторых, Вы уже взрослая, и, если готовы к материнству, родители препятствовать не могут.Любить и растить ребенка никто не может запретить.
Здравствуйте! Реакция будет адекватной, не беспокойтесь!
Доверьтесь ему, он все делает продуманно. Родители поймут, он и с ними сможет договориться. Родители примут ситуацию спокойно без лишних слов и переживаний. Себя берегите.

Здравствуйте отреагируют нормально, захотят чтоб вы поженились.
Родители будут переживать за вас, Это нормально
Вы их успокоите что  собираетесь серьёзно строить семью
И будет всё хорошо
Родители примут как поворот судьбы и деньгами помогут. А вы не думали никогда о том, что готовность стать родителями обратно пропорциональна  тому, насколько важно для вас, что думают ваши родители?
Здравствуйте, Алла! Похоже. что Вы уже беременны. С Сергеем у Вас очень хорошая совместимость! 75%, что родители отреагируют нормально. Мама будет больше рада, отцу придется долгонько привыкать, но ничего, все будет хорошо! Вы уже взрослая, нечего на родителей оглядываться:)
Здравствуйте! Нескоро, в пределах полутора-двух лет будете, даже трех лет можно. К тому времени Вы и Ваш парень станете уже более самостоятельными от родителей.
автор — вы для себя решите нужна вам беременность или нет, и на парня, и на родителей ответственность не перекладывайте. это ваше решение и ваша ответственность- растить ребенка вы будете лично, да и работать вам надо -карьеру строить- все успевать придется. готовы к этому — беременейте и рожайте
Позаботьтесь о себе сама. Средств контрацепции очень много.
Судя по вашему вопросу парень не собирается на вас жениться. В таком случае ваши родители будут не в восторге.
Вы бы лучше подумали почему ваш молодой человек не женится, а значит не берет ответственность за вас и возможное потомство.
В итоге ваши родители будут счастливы, хоть и вначале такая новость, окажется мягко сказать шоком.
вы переживаете не за это.а есть ли измена или предательства.карты указывают что страх ваш пустой линия любви крепкая и карты не указывают ни каких помех.в том числе по линии родства карты не указали проблем всё у вас сложится хорошо
Здравствуйте, не забеременейте до брака!

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Беременность наступит в летние месяцы.