С супругом через месяц развод.Ему приснился сон:встречает цыганку невероятной красоты.Садится к ней в телегу и она его увозит.Едут через лес с большими красивыми соснами.что обозначает этот сон? - вопрос №3114487

8 ответов

Ответы

Загуляет по красивым женщинам
все наладится у него
Скоро встретит свою очередную половику, не задержится.
появиться другая женщина у него.
В чем -то ждет обман.
Доброе утро, у него может появиться женщина, он будет ей сильно доверять и это будет его ошибкой, т.к. возможен обман.
Это пустой сон
Сосны, телега, красивая внешность женщины,  иллюзия- обман ведущий к потерям, возможно и жизни, через туманные обстоятельства.