Доброй ночи дорогие эксперты! Меня интересует какие будут у меня изменения в 2019 году? Особенно в личном и карьерном росте? Надежда 20 февроля 1989. Всех блогодорю заранее за просмотры. - вопрос №3115302

1500 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Будут отношения с мужчиной, будете очень переживать насчет отношений с ним.
В работе начало года -идет большая надежда, что у вас может все улучшится в дальнейшем.Будете сражаться за свое место под солнцем, даже в ущерб личной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер.В личном- у вас   идет новая  для вас  встреча с  мужчиной и  возможность  создания  вашей  семьи. Но сперва- идет совместное проживание. А потом  уже  сама официальная  регистраця  ваших отношений.В  карьере-  идет новая  возможность  весной-апрель  май. Не  упустите  свой  момент.Удачи вам
С карьерой повезет больше и быстрее, уже  в мает будет рост. А вот в личном придется подождать до августа, но к тому времени у вас будет статус, положение которому будут завидовать разного рода завистью, да вам это и не нужно будет обдумывать и вообще вдумываться в чьи то мнения.
К окончанию года все практически прибудет, как и должно быть.
Всех вам благ и терпения.
Добрый  вечер Надежда! Ваш год  станет очень  важным   в смысле перемен. Будет  дорога  в дальние края — и  встреча с  мужчиной. Вы   вместе поедите   на отдых .  Часто  будете общаться   и чувства    будут  у  вас   сильными, взаимными .  Дела  не претерпят сильных изменений  -  по прежнему  у  вас  будет работа и свои деньги. Даже увеличите доход свой .   К вам  будут гости  в марте .  Здоровье не подведёт вас. Удачи и любви вам!
Доброй ночи, идет информация там где работаете идет негатив, возможны подставы.Как нет чтоб друг друга оберегать как семья, каждый как за себя.Идут негативные и в начальстве біли проблемі у вас, с ними не просто, дела с бумагами аккуратнее, и негативная женщина идет.Год вообщем к лучшему, советую вам усилиться, вы перспективная и карьерный рост будет у вас.Хороший период лето осень и идут хорошие поездки и отдых.На личном фронте идет мужчина  но и появиться еще один в плане будет присматриваться к вам.Ваша улыбка ваш козырь и на личном должно уже идти определение и шаги мужчины.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, и мне идет ваша бабушка тоже так улыбается, с уважением Андрей Спаситель
Вижу у вас в сердце есть мужчина.Вы очень ему любите.Для вас ожидает от него сюрприз течение пол года.По работе ожидает удача.Финансах вижу будет тоже удача.
Здравствуйте! В личном у Вас: В январь — февраль, карты показывают неспешное сближение с мужчиной. Нежные любовные отношения и сильное желание быть вместе. Весной, отношение друг к другу изменятся и это будет время «Начало конца». Летом, будет роман с другим мужчиной, который Вам знаком. В начале отношения будут носить неясность, но уже к концу лета станут более стабильными и понятными. Продолжительные и прочные отношения. Здесь очень сильное притяжение и взаимные чувства. Если смотреть до конца года, то они сохраняются.
В плане карьеры: Карты показывают, что этой зимой будете планировать карьеру. Если говорить о карьерном росте, то в конце лета Вы уже сделаете первые шаги к продвижению, а вот осенью, произойдут большие перемены. Карта «Звезда» в середине осени. Означает следование своему призванию и начало блистательной карьеры. В это же время будут многообещающие проекты и улучшение в финансах. Удачи Вам и успехов в карьерном росте!!!
Рабочие моменты будут Вас заботить несколько больше, чем личные.Построение карьеры-путь к дальнейшему успеху.Тем не менее, вижу и процветание в делах сердечных.Здесь наблюдается тенденция к стремительному развитию и решению объединить свои сердца.
Надежда, в этом году с карьерой будет не так все просто как раньше и как вы привыкли.
В апреле идет подьем, но до этого момента и после все довольно напряжно. Чувствуется большая конкуренция, которая буквально выбивает почву из под ног.
Осенью у вас идет новый виток в жизни. знакомство которое полностью перевернет вашу жизнь. Вы больше не будете так заинтересованы в карьере. Захотите посвятить себя только семейному счастью)
Всего вам доброго!
Здравствуйте, в марте будут два предложения о работе, первое более перспективное, не прогадайте, брак конец 2019 года.удачи вам
доброй ночи. Касаемо вашего финансового благополучия — все стремительно будет только улучшаться. повышение, карьерный рост...
предвидится в ближайшем будущем поездка нам море и знакомство с кавалером, также информация в недалеком будущем о регистрации брака. Удачи и счастья вам
Здравствуйте! В личной сфере встреча с человеком, который Вас очень интересует. Видимо встреча связана  с поездкой.В карьере запланированные перемены, неожиданностей не будет.
Всего доброго!
Здравствуйте, Надежда. Вы своей теплотой и мягкостью характера способны покорять мужские сердца многих. Однако, к сердцу идет один человек, с которым на протяжении 2019г будет уют и забота. Семейный очаг. Проблем тут особых не видно. В рабочей сфере придется потрудиться, чтобы добиться желаемых результатов.Карьерный рост возможен — от Вас еще больше активности потребуется!) И вижу Ваша энергетика сыграет Вам на пользу в этом вопросе.Вы достаточно легко умеете решать рабочие моменты — где нужно улыбнетесь, где нужно — промолчите и подстроитесь — все это огромный козырь в Ваших руках! Поэтому, сможете добиться желаемого и увеличить свой доход ближе к 2020г.
Здравствуйте, в 2019 году, у вас поездка, возможно командировка, поедите не одна, в плане работы вы неотъемлемая часть, вы всегда выполняете свою работу идеально, и очень ценитесь начальством, хотя и прямолинейная! В личном тоже будет успех, серьезные отношения, налаженный контакт, исполнение желаний! Всего доброго
Здравствуйте! В личной жизни будет рядом мужчина… Выше Вас, худой, темненький… Он — довольно умный, с характером! Вижу Вас за рулем, финансовое состояние намного улучшится, можете себе позволить больше, чем сейчас… Карьерный рост будет, Вы слишком много трудитесь… Вы из тех людей, которые добиваются своего и не останавливаются на достигнутом. Всего Вам хорошего!
Здравствуйте, Надежда!
В личной жизни, по крайней мере, в начале 2019 г. чувствуется «безвременье», ситуация зависла.Быстро эта ситуация не разрешится. Возможны разногласия с партнером, если он есть или пока, к сожалению, продолжение одиночества, если партнера нет.
В карьере у Вас есть несколько конкурентов, которые могут Вам помешать достичь желаемого. Руны советуют Вам для достижения успеха обратиться к самоанализу и заняться духовным ростом.
Здравствуйте..
Этот год Успешный для вас-идет построение нового, реализация задуманного!
Будет возможность возглавить что-то новое в работе, сменить ее, найти то, что будет приносить не только доход, но и удовлетворение,, будет возможность реализовать себя!
В личном-развитие отношений с мужчиной, с кем знакомы, отношения вместе с ним сможете вывести на качественный уровень развития, во второй половине года-новое знакомство, предстоит сделать выбор!
Возможно смените место жительства в ближайший год-два.
Успехов в задуманном!
Здравствуйте! Рост по карьере Вам обеспечен, усилия можете прикладывать чуть больше обычных, и результат получите сразу. В личном просматривается два тупиковых варианта. За год-полтора Вам свыше подведут третий. Вот этот для семьи и брака подойдет идеально, но он сначала не будет полностью вписываться в Ваши стандарты, а потом Вы его разглядите.
Здравствуйте, в любви — перемены, возможна, встреча и укрепление отношений с партнером, либо выход на новый уровень с текущим.

В работе успех благодаря Вашей ловкости и предприимчивости.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Вы очень долго были в не стабильных отношениях.В новом наступившем году Вас ждёт встреча от которой последует в дальнейшем брак.Вы целе устремлённый человек и способны раскрыться полностью в работе и делах сердечных, но пока Вы этого не делали.Карьера Вам сулит продвижение, если Вы отдадитесь работе сполна, но не становясь трудоголиком.В личном ждите хороших и постоянных перемен.Удачи Вам.