Эмоции - вопрос №311555

Доброй ночи, у меня очень странное меланхоличное отношение ко всему, просто так само по себе, или то ощущение безумного счастья или большого горя! При этом текут слезы! Мне 22 года
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Артур!

Ну что ж,  само по себе всё это — не проблема… Такое отношение к происходящему.

Вы пишете — «странное». Самое главное — чем это состояние мешает Вам? Если — мешает. А если Вы хотите только узнать: «Нормально ли это?» Если это ни на чём значимом для Вас не сказывается, не мешает жить, то — нормально. Может быть, у Вас период такой. Всё изменится....