Здравствуйте, с детства меня мучает, раздражение, на одежду когда ткань жёсткая, на звуки, с годами это усиливается, теперь раздражает любая ткань, любые звуки, раздражает когда грязно, - вопрос №3116736

раздражает, песок, земля, когда по полу шаркают, и все это отдаёт на зубы, десна, боль возникает в них и отдаёт в голову так, что появляется гнев, ходила ко многим врачам, и все только говорят что это моё воображения, такого не бывает! А мне все тяжелее жить, с этим, моя семья мучиется от того что я мучаюсь, и ору всегда на них, чтоб не шаркали, по одежде руками не дотрагивались, незнаю что это вобще такое, и как лечить это нужно, ведь не кто даже помочь не может справится с этим, все только смеются и говорят что такого не бывает, что я сама придумала, 22 года я живу с этим и с каждым годом все хуже и хуже становится, раздражение появляется на что то другое при этом и старое остаётся раздражение, подскажите что это?
05.01.19
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.
Конечно, Вы это не придумываете. Всё замечательно лечится, нужно обратиться к психотерапевту. И обязательно разговорная психотерапия.
Всего доброго!
05.01.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Порекомендовал бы Вам сдать кровь на гормоны щитовидной железы в первую очередь. Если анализы будут нормальными, то обратитесь к психотерапевту.
05.01.19

Роман Алексеевич Аристов

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store